본문 바로가기 메뉴 바로가기

역대 학교장

제 1대 백영엽
1947.11.25 ~ 52.11.28

제 2대 김성찬
1952.03.05 ~ 60.03.03

제 3대 이창로
1960.04.01 ~ 61.07.24

제 4대 장윤철
1962.06.01 ~ 64.10.25

제 5대 이창로
1964.11.06 ~ 85.02.28

제 6대 이동범
1985.03.01 ~ 89.02.28

제 7대 김유영
1989.03.01 ~ 94.02.28

제 8대 유성덕
1994.03.01 ~ 99.02.28

제 9대 탁준호
1999.03.01 ~ 05.02.28

제10대 김광조
2005.03.01 ~ 2009.08.31

제11대 변희주
2009.09.01 ~ 2013.08.31

제12대 김철경
2013.09.01 ~ 2017.08.31

제13대 김철경
2017.09.01 ~ 현재